Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Большое спасибо за качественно выполненный заказ.
Двери установлены в срок, очень аккуратно, не испортив остальной ремонт.

Хотя первоначально наш менеджер чуть было не подвел с нас с дверями, которые нам нужны были срочно из наличия (забыл поставить в резерв), но вмешательство руководства исправило ситуацию, и мы получили обе партии дверей во время. Так что отдельное спасибо директору за то, что не равнодушен к каждому клиенту =)

Уважаемый Евгений.
Как мы с Вами знаем, 03 июля мы таки установили Вам 2 двери, о которых Вы нам справедливо напомнили своим отзывом. Действительно в системе резервирования произошел сбой и не все прошло однозначно гладко. В любом случае, если Ваше отношение к нам сейчас изменилось, прошу Вас не оставьте это без информации на это уважаемом ресурсе, мы ведь реально стараемся быть лучше для Вас и многое для этого делаем.
В любом случае, огромное Вам спасибо за то, что в качестве поставщика дверей выбрали именно нас!

Директор сети маг-нов "Краснодеревщик"
Чепелев Леонид

• Уважаемый Евгений.

Директор сети маг-нов "Краснодеревщик"
    Чепелев Леонид

• Да, действительно, эта ситуация разрешилась благополучно.
    Двери установили вовремя.
    Будем ждать, что остальные двери будут также поставлены в срок.
    Спасибо, что разобрались в данной ситуации!

• Было бы справедливым в данной ситуации написать новый отзыв, соответсвующий действительности?