Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Доброе время суток) В вашей фирме на Луначарского по договору №01123 от 30 мая 2015 сделала заказ дверей, сказали что изготовление 35 рабочих дней (то есть готовность не раньше 19 июля). Я оплатила 30%, попала еще под акцию, закажи 3 двери и на четвертую получишь 30% от полотна(мелочь, а приятно). Так как двери нужны были в новую квартиру, строители меня очень торопили, я пришла в салон и решила отказаться, на что менеджер Китаева Александра, уговорила меня оставить заказ и по обещала помочь ускорить сроки. в результате 19.06.2015 двери забрали. Чуть ли не на месяц раньше. Думала, что установку сделают мои строители, но когда они увидели такие красивые двери, испугались, пришлось опять обращаться в Краснодеревщик. И на этот раз Александра сделала все быстро и оперативно, вместо 5 дней рабочих, предоставила мастера на установку дверей за 3 дня. Мастер оказался просто супер(к сожалению не запомнила его имя, такой улыбчивый). Сделал все красиво))) довольна вашей работой. Двери просто душу радуют.Особо хочу отметить Китаеву Александру и того улыбчивого мастера.