Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

К сожалению попался на рекламу компании краснодеревщик. Как потом выяснилось переплатил за двери в 2 раза. Обещают двери очень высокого качества и говорят что являются официальными представителями. На самом деле перекупают двери и накручивают три цены. Не советую связываться с этой фирмой.

А может так случиться, что наши реальные клиенты что-то напишут желая защитить наше имя и вы, золотые мои, спровоцируете появление у нас позитивных отзывов, которые в итоге останутся у нас на страничке.
В любом случае, яхонтовые мои, время расставит все по местам :)

Чепелев Леонид
и команда сети "Краснодеревщик"

• Дорогие мои, я очень польщен, что стал предметом работы "черных" пиарщиков, как минимум это свидетельство того, что мы неплохо работаем на рынке и нас знают! Благодарю вас сердечно за ежедневные отзывы ни о чем с оценкой 1 звезда. Понятно, что через администрацию Флампа я их последовательно закрою, но ведь они "повисят" немного и возможно создадут негативный имидж, хотя бы временно. Более того, с сегодняшнего дня вы пишите мне по всем нашим адресам. Успехов вам, ненаглядные.
    В любом случае, яхонтовые мои, время расставит все по местам :)

Чепелев Леонид
    и команда сети "Краснодеревщик"