Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Был в этом салоне еще весной, в целом ощущение от салона неплохое. Девушка приятная, все рассказала, но такое ощущение что желания продать не было, или просто уставшая была.

По срокам доставки 2–3 месяца, и из минусов самих дверей смешные заглушки, как на корпусной мебели по бокам и самые дешевые петли, как были на моих старых дверях от застройщика.

В итоге выбрали двери другого известного производителя (не стал писать, чтобы вы не писали про пиар), цена там подороже на 20%, но и менеджер приятнее и двери намного качественней на вид (без заглушек, на магнитных замках и встроенных полноценных петлях). Еще и чай-кофе. Кстати, привезли за 2–3 недели и уже ждут своей установки.

Еще нелепая вещь, на сайте каждый раз идут неведомые акции, обещающие дверь в подарок, которые заканчиваются в конце месяца каждый месяц. Господа, напишите просто «Ручки в подарок», не парьте народ.

• А мы тоже искали двери со встроенной фурнитурой и нам сказали, что такие только краснодеревщик делает. Взяли этот "Краснодеревщик", теперь только расстраиваюсь. Неизвестно, когда теперь сможем на нормальные двери поменять(((
    Жалко, что я не увидела Вашего сообщения раньше - надо было подольше повыбирать двери.