Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Наконец нашла время написать отзыв о работе этого салона. Могу поделиться своими собственными ощущениями - я более чем довольна! Искали двери в квартиру детям, честно сказать - обошли довольно много салонов, есть красивые двери, есть хорошие цены, но вот что то все не то было. Особенно убивало отношение некоторых менеджеров, которые явно пытались нам продать то, что нам совсем не нужно.
Когда добрались в краснодеревщик - нас встретила менеджер с красивым именем Лира и мы поняли, что больше мы никуда и не пойдем! Нас выслушали, нас наконец то поняли и помогли выбрать именно то, что нам хочется. Лира очень индивидуально к нашему запросу отнеслась и учла все наши нюансы и пожелания. Правда ждать двери как то долго, но они того стоят. Что еще приятно, с нами не просто заключили договор и забыли про нас, нет, мы нашему менеджеру периодически и звоним и пишем по разным вопросам - она всегда очень дружелюбно и подробно нас консультирует. Даже с обоями помогла определиться, хотя это и не ее работа вовсе. Одним словом, очень приятные ощущения от этой организации.

Просто супер, что мы можем получить такую обратную связь! Огромная Вам благодарность, что не оставили хорошую работу без внимания, прямо настоящее искреннее СПАСИБО!
Лира тоже получит свою "медаль" благодаря Вам :))

Директор сети маг-нов
Чепелев Леонид