Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Хочу сказать огромное спасибо компании Краснодеревщик за наши новые крутые двери! Заказывали в июне.
Отдельное спасибо нашему менеджеру Лире за терпение и Марина Кренева отлично мне помогла разобраться с размерами)

Привезли в срок, монтажники сработали на ура! С нашими ужасными стенами мы переживали, что вообще без стен останемся((( но нас уверили, что "всякого повидали" и вуаля, наши стены на месте, двери удачно встали. Работали аккуратно, пыли-грязи было по минимуму. Все счастливы, все довольны!
Устанавливали сразу три двери. На входную железную два монтажника, на межкомнатную и в ванную - тоже два. Территорию поделили, проблем не возникло. Быстрее всего поставили входную. Претензий по работе нет, как ни странно)))
В общем, салон даже для таких придир как мы сможет найти подход и помочь. Спасибо!

• Дорогая Светлана Сергеевна, просто ооооочень благодарны Вам за такой позитивный отзыв и рады, что Вы остались довольны не только прекрасным выбором дверей, но и нашей услугой по их монтажу. Тем более, что у Вас действительно непростой случай :)
    Сегодня на утреннем общем собрании я зачитал всем Ваш отзыв и могу сказать, что на самом деле, именно подобная обратная связь реально мотивирует сотрудников на супер-обслуживание наших Покупателей, а далеко не негатив по разным причинам, который, к сожалению тоже встречается.
    Еще раз хочу сказать, что мы Вас ценим!!!

Чепелев Леонид
    Директор сети маг-нов "Краснодеревщик" и "Orkestra"