Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Хорошая надежная фирма! В два захода обставили всю квартиру дверями фабрики краснодеревщик. Сначала 4 двери купили под заказ, пока они ехали - мы надумали и последнюю дверь купить - она нужного размера оказалась в наличии, что нас очень порадовало. Цена - качество в самом оптимальном соотношении. Жена довольна, я тоже. Только вот зря сэкономили на монтаже, устанавливали своими силами, пришлось повозиться. Лучше бы Ваших мастеров наняли. Нашему менеджеру Лире отдельное большое спасибо за четкую работу.

Круто! Спасибо! Приятно!
Что касается монтажа, действительно многие думают, что это такой Лего, просто собрал и установил. "Краснодеревщик" реально прекрасные двери, наверное лучшие в своей цене, но нужен спец. инструмент, чтобы их ставить и вполне конкретные навыки. Так что лучше, чтобы это делали наши ребята :)
Тем более, что гарантия на двери аж 5 лет!!!

Еще раз СПА-СИ-БО!
Команда магазинов "Краснодеревщик" и "Orkestra"

• Круто! Спасибо! Приятно!
    Тем более, что гарантия на двери аж 5 лет!!!

Еще раз СПА-СИ-БО!
    Команда магазинов "Краснодеревщик" и "Orkestra"