Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Заказали дверь в ванную комнату в салоне Краснодеревщик на Луначарского в июне 2015. Выбор был не случайный, так как был крайне отрицательный опыт покупки дешёвой "картонной" двери.

Приём в салоне и помощь в выборе были на высоком уровне при каждом посещении салона - я вносила оплату в три этапа, что мне было очень удобно. Ручку нам подарили, так как заключили договор в период акции.
Я ожидала дверь хорошего качества, а получила -великолепного!!!
Монтажники были крайне вежливы и умело сделали свою работу.
Все этапы были по плану. Правда дверь была готова намного раньше, чем указано в договоре, но дополнительной оплаты за хранение не попросили и доставили в согласованное время - это мне особо понравилось.
Мелочи определяют лицо фирмы. Нет нареканий. Всё чётко!
Спасибо команде салона Краснодеревщик!
При появлении необходимости придём вновь.

• Лариса, прямо не знаю что Вам написать. Вы написали позитивный отзыв, да еще и фото сделали. Ну прям ваще :) Нет слов, одни эмоции!!! Как мы Вам благодарны, Вы даже не представляете. Ведь мы же понимаем, что не все идеально в нашей работе, бывает, что не соответствуем ожиданиям наших Покупателей, но мы реально стараемся. В это трудно поверить, но для нас это на самом деле важно.

Покорнейше Вас благодарим, и ждем снова в гости (а мы уж постараемся с приемом :) )
    Команда "Краснодеревщик" и "Òrkestra"