Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м
Оля Зиненко написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с данным магазином. Хочу сразу оговориться, что отзыв не относится к качеству дверей, поскольку их я пока не могу оценить.

В мае месяце задумались о покупке дверей и нас заинтересовали новой 700 серией, которой даже не было в шоу-руме представлено. Поскольку ремонт был запланирован в августе, то решили немного подождать. В августе предварительно позвонив приехала в салон на ул. Белинского и с удивлением узнала что офиса то там и нет (по телефону никто не уточнил, да и на сайте информацию об этом офисе убрали лишь после моего звонка!) ну чтож, поехала в офис на Луначарского. Заключили договор (от 11.08.2015) и стали ждать дверки (6 комплектов!) Однако по истечении срока (9.10), указанного в договоре, выяснилось, что на складе не все комплекты, обещали позвонить на днях, и что буквально они уже в пути. Не буду описывать все разговоры, однако через неделю я решила связаться с директором магазинов. После очередных извинений обещали, что все будет готово в понедельник (19.10), а в среду уже привезут ко мне домой. Однако В понедельник выяснилось, что в лучшем случае приедут 2 двери из 6, а остальные может быть еще через 1,5 недели. Так что и на склад обещанных дверей еще совсем не поступало.

Ну и самое, наверное, обидное, что на мой вполне логичный вопрос: будет ли за такие задержки скидка на установку (или вообще бесплатно)? Был получен ответ - что они ограничатся положенными по закону пенни (95 руб. За день просрочки, что соответствует 0,5% от предоплаты).

Простите за такой сумбурный отзыв, но я бы хотела, чтобы те, кто это прочитает задумался, а надо ли ему тратить 3 месяца на пока негарантированный результат. Понятно, что наша ситуация теперь безвыходная - разорвав договор, мы деньги то вернем, но вот ждать еще 2-3 месяца, бегать срочно по магазинам как-то не хочется.

• Ольга, я понимаю Ваше разочарование от столь длительного ожидания дверей, но к сожалению именно по срокам не все зависит от нашей компании. Мы продаем много, действительно много дверей и когда идет задержка на производстве у нас возникает много разговоров с клиентами. Вы выбрали прекрасный вариант сочетания цена/качество в стиле "модерн" и уверен в итоге останетесь довольны. Со своей стороны, мы и так постоянно расширяем ассортимент складской программы, но не можем обеспечить наличие всего, что требуют наши покупатели.

Что касается бесплатной установки (Вы не говорили про скидку), то любой бизнес существует в рамках разумной рентабельности и есть вещи, которые мы просто не можем себе позволить экономически, о чем я Вам сегодня честно сказал.

Хочется верить, что когда Вы получите заказанные двери, то напишите нам новый отзыв с оценкой "Рекомендую", так как будет довольны полученным результатом.

Директор сети "Краснодеревщик"

Чепелев Леонид

• Значит, так и говорите клиентам "от нас ничего не зависит, может через месяц придут ваши двери, а может и через 3 - как уж повезёт"