Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Добрый день! Долго выбирал межкомнатные двери в новую квартиру. Бюджет мероприятия был ограничен, т.к. предыдущие этапы строительства нещадно рушили все мечты о запотевшей банке пива под щадящими лучами вечернего тропического солнца. Поэтому актуален был вариант соответствующий адекватному соотношению цены и качества. Еще одним препятствием на пути к собственному просветлению стало немного ограниченное представление о красоте дверных стекол(понравились именно такие). Подобное сочетание красоты, цены и качества я нашел в салоне "Краснодеревщик". Понравились двери "Свобода".Заключил договор, оплатил , пошел ждать. Приехал замерщик, замерял. Спустя день перезвонила продавец-консультант и пояснила мне, что есть необходимость докупить доборов, а иначе не хватит. По электронной почте получил доп соглашение насчет доп. заказа.Спустя некоторое время перезвонил, уточнил информацию по заказу.... потом приехал оплатил доп.заказ и работы по установке, посчитав что лучше немного переплатить за установку от фирмы, чтобы не иметь разногласий относительно последующей гарантии. В целом все получилось в оговоренные сроки...двери доставили все как надо, установщик Дмитрий вообще порадовал, молодец одним словом.... своим делом человек занимается! Все бы здорово, но один маленький неприятный нюанс все же есть..... остался лишним добор на 100. Позвонил продавцу-консультанту и сообщил, что их расчеты привели к тому , что я купил лишний добор,а она мне пояснила, что если бы их осталась целая упаковка, то может быть вернуть бы ее и можно было, а так как он всего один то я могу оставить его себе на память)))) В целом всем доволен, двери радуют, но добор я с виду пока не убираю, чтобы не забывать о традиционном соотношении красоты, цены и качестве на нашем рынке) Договор 01384 от 29.08.2015