Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Двери действительно пришлось ждать довольно долго, но в срок, указанный в договоре уложились, нареканий нет. Заказывали двери домой в конце июля, в октябре только получили. Ремонт из-за этого слегка затянулся, но полученный результат нас порадовал. Двери действительно очень добротные и качественные! Выглядят элегантно и солидно, друзья и родственники одобрили)
Хочу отдельно сказать об удобной системе оплаты. Мы внесли около 30-40% от стоимости заказа, а остальное уже в октябре, получилась своеобразная рассрочка, поэтому по карману не ударило.
В общем и целом могу порекомендовать эту компанию, работают на совесть. Команда приятная, вежливая, доброжелательная. Менеджеру Лире отдельное спасибо за участие и внимательное отношение, приятно с Вами работать.

Команда "Краснодеревщик" и "Órkestra"

• Если честно, у нас основная проблема именно сроки изготовления дверей на фабрике. Если товар покупается не из наличия то это по факту не менее 2-х месяцев получается. Но на наш взгляд, гораздо важне тот результат, который Вы в итоге получаете и спасибо Вам огромное, что именно на этом и сделали акцент в своем отзыве. Ремонт закончится, период ожидания забудется, а двери будут Вас радовать многие годы!

Команда "Краснодеревщик" и "Órkestra"