Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Редко пишу отзывы, особенно положительные. Обычно, как и большинство, когда накипело.
В этот раз тоже "накипело", но со знаком +. Очень хочется поблагодарить сотрудников компании Краснодеревщик за внимание и решение сложных вопросов с максимальной доброжелательностью, профессионально и качественно.
Ситуация у меня была непростая. Двери мы всей семьей долго выбирали, обошли кучу магазинов и вот, после долгих споров, остановились на дверях фабрики Краснодеревщик серии 700 в цвете пиния. Понравились и очень достойным дизайном, отлично вписывающимся в наш интерьер и приемлимой ценой.
Но к моменту, когда пора было нам двери получать и устанавливать, оказалось, что фабрика задерживает их изготовление, причем на приличный срок. Конечно, мы расстроились. Вроде и ремонт хочется скорее закончить, надоело уже, и двери очень понравились, не хочется другие.
Хочу отметить в этой непростой ситуации профессиональную выдержку и доброжелательность сотрудников компании. Потому что после полученного известия моя выдержка оказалась не на уровне.
Вообщем, со мной держала связь менеджер, которая ничего не скрывала, не врала нам, что двери вот-вот подойдут. Мы уже точно знали, когда наши двери будут изготовлены и когда будут в Екатеринбурге.
Как только нас известили, что наша долгожданная покупка на складе, в тот же день позвонил руководитель сервиса с вопросом, когда нам будет удобно их установить. Быстро привезли, установили и, счатье есть! Мы будем встречать Новый год в полностью отремонтированной квартире!
Вообщем, несмотря на некоторые шероховатости, благодаря отличному отношению к свом клиентам, компания оставила о себе самое приятное впечатление.
Наверно, именно сложные ситуации показывают настоящее лицо компании. У Краснодеревщика это лицо - человеческое!!!

Иногда мы оказываемся в заложниках просрочек фабрики, из-за которых, к большому сожалению, страдаете Вы. В эти непростые моменты, когда отодвигаются сроки поставок, у Вас меняются планы и ожидания, а Вы, не смотря на это, проявляете терпение и понимание - это дает нам веру в наших клиентов, в их достоинство и, как Вы точно сказали - человеческое лицо!

Благодарим Вас за терпение, за доверие и очен рады, что Вы наконец получили свой долгожданный заказ, а мы старались изо всех сил чтобы компенсировать Вам сложившиеся неудобства. Мы гордимся, что у нас ТАКИЕ клиенты!

• Дорогая Марина, как мы рады, что смогли Вашу температуру удовольствия довести до кипения :)