Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м
Оля Зиненко написала 2 отзыва об этом месте

Дополню свой отзыв от 19.10.2015 о данной конторе. Договор на 6 дверей 700 серии был заключен 11.08.2015 (давненько) а взаимодействие наше так и не подошло к логическому финалу! Замечу, что спустя 1,5 недели после прошлого отзыва двери мне частично доставили и даже сделали скидку на монтаж с учетом неустойки за просрочку, НО... Монтажники ко мне приходили 5 раз! И до сих пор нормально не доделали, остались недоделанные порожки в с/у, одна из дверей не держится в открытом состоянии и постоянно закрывается, причем в этом обвиняют кривые стены ( в новом доме, и с учетом того, что прежняя дверь как то держалась открытой). К тому же при установке двойной распашной двери в гостиную оказалось, что привезли две абсолютно одинаковые двери обыкновенные (ну то есть обе с ручками и язычками для защелки) а когда пришла в офис предложили заключить доп договор на производство новой двери ( за их естественно счет) но время ожидания - еще 3-4 месяца, от чего я естественно отказалась, и дверь доставили хотя бы в середине декабря.
Кто-то хвалит монтажников... Ребята конечно очень стараются, но, чертить ручкой на наличниках - учитывая что материал все таки шпон (то есть бумага сверху по сути) - крайне не профессионально. Пока отмывала ручку, внешний вид под портился.
Вывод у меня такой: испортилась фабрика Краснодеревщик, не скажу что новые двери плохие, они красивые и вполне стоят своих денег, но вот вся эта морока с взаимодействием с салоном, менеджерами, директором просто ни в какие ворота не лезет.
Посоветую ли я их кому-нибудь? - разве что врагу.

Директор сети "Краснодеревщик" и "Órkestra"
Чепелев Леонид

• а на фото так красиво, гармонично смотрится

• Вы серьезно?? Щели симпатично смотрятся?? Когда Вам будут двери устанавливать, попросите с такими же!

• Ольга, добрый день. Благодарю, что упомянули про скидку по Вашему контракту в связи с задержкой поставки, только уточню, что эта скидка значительно больше, чем то, что мы обязаны были Вам выплатить исходя из ЗЗПП. Признаю, что очень сложный у нас получился контракт, и очень долгий. Одновременно все постарались - и фабрика (задержав поставку на 1,5 месяца) и наш салон (ошиблись в комплектации). В любом случае, Вы приобрели прекрасный по качеству товар за более чем приемлемые деньги, и на фото дверки даже очень симпатично выглядят. По поводу рисования ручкой на элементах двери у меня будет отдельный "разбор полетов", это недопустимо.

Директор сети "Краснодеревщик" и "Órkestra"
    Чепелев Леонид

• Тетя, ты что такая нервная? Из приложения фото нельзя увеличить, поэтому не видно щелей ваших, был просто комплемент, в связи с гармоничным цветом и фактурой.
    Но теперь, забирают слова обратно, добрее надо быть к людям, и не рявкать. Сами виноваты в своих щелях, не могли проконтролировать работу нормально, или по стеснялись сказать работникам, зато здесь писать, вы острот.