Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Хочу выразить благодарность за работу Лире и Елене. Начну с Елены. Девушка по телефону со мной долго контактировала. Предлагала различные варианты дверей. Я лишь озвучивала свои предпочтения,а Елена тут же вспоминала, в какой серии и у какого производителя такие двери есть. Потратила она на меня не мало времени. Все доходчиво объясняла. Её работой я осталась довольна на 100%. Позже мои контакты были переданы Лире и она уже на основании моих предпочтений сообщала о приближающихся скидках. В любой день и время была онлайн,готовая ответить на мои вопросы. В вот сапе присылала фотографии дверей,наличников для реального их представления. За что ей отдельное спасибо! Мы,правда,в итоге двери в этой компании не заказали,ввиду того,что наш бюджет на двери сильно снизился. Случайно наткнулась отрицательные отзывы и по-человечески захотелось поддержать работу специалистов вашей компании. Было бы больше денег несомненно заказали бы двери у вас! Спасибо девушкам (Елене и Лире) за доброжелательность и профессионализм. Их рекомендую.

• Ольга, мы Вам аплодируем стоя!!!! Безмерно приятно читать такие искренние и добрые слова в наш адрес! Мы правда такие, да, действительно очень стараемся для наших клиентов, потому что Ваше настроение после общения с нами для нас очень-очень важно! Даже если мы не заключили с Вами контракт! От Лиры и Елены Вам отдельное спасибо, девушки очень тронуты таким теплым отзывом о них. Если вдруг, когда-то Вам понадобятся двери или может быть полы, мы Вас всегда ждем! Или заходите на чашечку кофе :)