Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Спасибо сотрудникам компании за установку дверей, отдельная благодарность монтажнику Дмитрию за четкий, быстрый и качественный монтаж с внимательным учетом всех пожеланий заказчика.
Детали:
- Дмитрий смог по моей просьбе установить одну дверь "наоборот" (внутрь проема), хотя замерщик и технологи говорили, что это будет невозможно
- при этом настоял, чтобы предусмотреть возможность ее последующего снятия без необходимости "выреза" всей коробки
- дал бесценный совет, как сберечь обои при расширении проема
- аккуратно снял 3 "лишних" см проема вручную(!), без перфоратора
- ну и масса других моментов

Знаю, что являюсь "сложным заказчиком" в плане требования к качеству (хоть, надеюсь, и без придури). Было приятно убедиться, что есть профессионалы, которым не нужно напоминать, уточнять, уговаривать, а которые сами расскажут обо всех "подводных камнях", предложат лучшее решение с учетом "местных особенностей", но без пустых обещаний.
На все мои вопросы/предложения давал полноценные ответы, при этом терпеливо объяснял, почему он рекомендует "сделать так", а не "так".

Еще раз огромное спасибо.

Всегда рады стараться для Вас!

От Дмитрия Вам отдельная благодарность - мы могли наблюдать счастливую улыбку на его лице, когда читали Ваши похвалы в его адрес :) Спасибо Вам!

• Дорогой br-a­nd, Ваша, как Вы говорите "сложность" - это стимул для всей нашей команды работать лучше, чтоб потом увидеть в свой адрес такой позитивный отзыв! Тем он ценнее и радостнее для всех нас, что мы смогли "закрыть" все Ваши пожелания своим вниманием и профессионализмом.

Всегда рады стараться для Вас!