Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Соглашусь с предыдущим отзывом, т.к. договор подписан и должен был быть размещен в производство 14.01.2016Г. Двери должны были изготовить в течение 5 рабочих дней плюс один день на доставку. В ванной мы сделали ремонт и старые двери пришлось снять. Теперь живем без дверей и ждем бесконечно обещенные двери. Сколько раз звонили, все обещают и обещают, насколько не дорожат своей репутацией, что допускают огромную просрочку поставки товара!

Добрый день.
Не можем определить конкретно Вас среди наших покупателей, но ситуация с задержкой поставки "Синержи" вполне возможная. Поставщик нам ежедневно сдвигал сроки, в результате мы это сообщали клиентам. Сейчас изменили формат взаимодействия именно для того, чтобы избежать этих "завтраков".
Мы бьемся за высокий уровень обслуживания клиентов, но, блин, не все от нас зависит. В итоге учимся на конкретных ситуациях.
Скорее всего, Вам уже двери поставили или сообщили об их приходе на склад. В любом случае, за задержку поставки с нас Бонус, только наберите нам :)

Команда "Краснодеревщик" и "Órkestra"

• Добрый день.

Команда "Краснодеревщик" и "Órkestra"