Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Рекомендую всем этот салон дверей.
Особая благодарность менеджерам, которые доходчиво и профессионально все объяснили, помогли сделать правильный выбор. Пришлось конечно подождать, т.к. дверей в наличии не было, сделали заказ на фабрику. Но двери пришли и были установлены качественно и в срок. Сейчас вся семья радуется новым дверям. Летом планируем менять двери в квартире родителей, обратимся в уже проверенный салон дверей.

Команда сети "Краснодеревщик" и "Órkestra"

• К сожалению не можем Вас определить, если не трудно напишите номер договора, чтобы сказать Вам персональное спасибо в устной форме. В любом случае, приятно видеть позитивный отзыв, так как мы понимаем насколько сложно заставить себя написать что-то хорошее, когда по сути это нормальная обязанность магазина. Мы рады быть Вам полезными и ждем за дверьми для Ваших родителей :)

Команда сети "Краснодеревщик" и "Órkestra"