Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Чем отличается Автобан Запад от Краснодеревщика? Тем, что, если у Краснодеревщика косяк – они стараются его решить так, чтобы клиент был доволен, а Автобан запад забивает на клиента.

Друзья, моя жена заказала дверь в Краснодеревщике, и я пишу отзыв, так как положительные отзывы не принято писать. А мой и не положительный.

Итак – дверь нам везли...

Итак – дверь нам везли 30 дней. В договоре написано 5 дней. Собственно, менеджер Олег, которого уже уволили, показывал полное безразличие к нам, покупателям. После оплаты перестал брать трубку, позже стал кормить завтраками и потом вовсе пропал.
Косяк был в сроках (дверь нам везли три недели) и потом, когда доставка ее привезла, то доставщики разбили стекло в двери и менеджеры нам сказали подождать еще 2 недели :)))) Жесть!

Мы стали искать в интернете контакты директоров, начальства и нашли.
Леонид Юрьевич (директор) максимально вошел в наше положение, принял все меры по устранению косяков своих работников и максимально быстро сделал так, чтобы мы получили свою дверь. (через 3 дня после жалобы ему, нам уже привезли новую дверь)
Друзья, ЦЕНА за дверь – это сказка. И не удивительно, что заказов у них просто столько, что они стали опаздывать с поставкой двери. Дверь качественная. За 6 000р. При этом такие же двери стоят на рынке дверей 20 000. ДВАДЦАТЬ! (как обычно это бывает, дверь 5 000, а коробка еще 15 000, пятнадцать, Карл!)

В итоге нам привезли дверь, установили.
Хочу рассказать про монтажников – это просто супер ребята. Я в шоке. То ли их директор к нам послал, что бы мы были довольны, то ли они такие классные сами по себе.
Дверь они ставили с 11 до 16 часов. Что-то там пилили, подгоняли какие-то доборы (я хз что это), уточняли все нюансы, какую высоту двери делать от пола, сверлить ли еще дырку для укрепления в стену и так далее. Я увидел настоящий отличный сервис. Очень приятно было работать с монтажниками.
В итоге, они все поставили, УБРАЛИ ВЕСЬ МУСОР, и уехали. Я все еще в шоке.

Резюмирую: у Краснодеревщика косяки с доставкой. Из-за этого наш ремонт встал. Директор – мегаадекватный. Все решил и сделал нам подарок. Дверь – очень низкая цена и отличное качество. Монтажники – красавцы!
Буду ли я рекомендовать друзьям Краснодеревщик и куплю ли я еще у них дверь? Мой ответ ДА! Но косяки со сроками, это неприятно, но за такую цену двери я готов это потерпеть.
Осталось улучшить сроки производства и доставку и все будет супер у компании.

Лично спасибо Леониду Юрьевичу за помощь. Впечатление от компании остались самые положительные.

П.С, на фото дверь без наличников, так как обои еще будем клеить.

• Алексей, добрый день
    Мне правда очень приятно читать Ваш отзыв, тем более, что у нас мягко говоря прошло не все гладко :) Редко встречаются люди со столь позитивным и конструктивным настроем к жизни, за что я Вас искренне благодарю.
    В последнее время, я много читаю на тему предоставления исключительного сервиса, особенно американсий опыт и понимаю, насколько мы далеки от необходимого уровня. Но раз уж я чем-то занялся, я это доведу до логического завершения. Надеюсь, у Вас будет возможность проверить нас еще разок, этак через полгода. Покупайте новую квартиру ;)

Чепелев Леонид