Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Чем отличается Автобан Запад от Краснодеревщика? Тем, что, если у Краснодеревщика косяк – они стараются его решить так, чтобы клиент был доволен, а Автобан запад забивает на клиента.

Друзья, моя жена заказала дверь в Краснодеревщике, и я пишу отзыв, так как положительные отзывы не принято писать. А мой и не положительный.

Итак – дверь нам везли 30 дней. В договоре написано 5 дней. Собственно, менеджер Олег, которого уже уволили, показывал полное безразличие к нам, покупателям. После оплаты перестал брать трубку, позже стал кормить завтраками и потом вовсе пропал.
Косяк был в сроках (дверь нам везли три недели) и потом, когда доставка ее привезла, то доставщики разбили стекло в двери и менеджеры нам сказали подождать еще 2 недели :)))) Жесть!

Мы стали искать в интернете контакты директоров, начальства и нашли.
Леонид Юрьевич (директор) максимально вошел в наше положение, принял все меры по устранению косяков своих работников и максимально быстро сделал так, чтобы мы получили свою дверь. (через 3 дня после жалобы ему, нам уже привезли новую дверь)
Друзья, ЦЕНА за дверь – это сказка. И не удивительно, что заказов у них просто столько, что они стали опаздывать с поставкой двери. Дверь качественная. За 6 000р. При этом такие же двери стоят на рынке дверей 20 000. ДВАДЦАТЬ! (как обычно это бывает, дверь 5 000, а коробка еще 15 000, пятнадцать, Карл!)

В итоге нам привезли дверь, установили.
Хочу рассказать про монтажников – это просто супер ребята. Я в шоке. То ли их директор к нам послал, что бы мы были довольны, то ли они такие классные сами по себе.
Дверь они ставили с 11 до 16 часов. Что-то там пилили, подгоняли какие-то доборы (я хз что это), уточняли все нюансы, какую высоту двери делать от пола, сверлить ли еще дырку для укрепления в стену и так далее. Я увидел настоящий отличный сервис. Очень приятно было работать с монтажниками.
В итоге, они все поставили, УБРАЛИ ВЕСЬ МУСОР, и уехали. Я все еще в шоке.

Резюмирую: у Краснодеревщика косяки с доставкой. Из-за этого наш ремонт встал. Директор – мегаадекватный. Все решил и сделал нам подарок. Дверь – очень низкая цена и отличное качество. Монтажники – красавцы!
Буду ли я рекомендовать друзьям Краснодеревщик и куплю ли я еще у них дверь? Мой ответ ДА! Но косяки со сроками, это неприятно, но за такую цену двери я готов это потерпеть.
Осталось улучшить сроки производства и доставку и все будет супер у компании.

Лично спасибо Леониду Юрьевичу за помощь. Впечатление от компании остались самые положительные.

П.С, на фото дверь без наличников, так как обои еще будем клеить.

Алексей, добрый день
Мне правда очень приятно читать Ваш отзыв, тем более, что у нас мягко говоря прошло не все гладко :) Редко встречаются люди со столь позитивным и конструктивным настроем к жизни, за что я Вас искренне благодарю.
В последнее время, я много читаю на тему предоставления исключительного сервиса, особенно американсий опыт и понимаю, насколько мы далеки от необходимого уровня. Но раз уж я чем-то занялся, я это доведу до логического завершения. Надеюсь, у Вас будет возможность проверить нас еще разок, этак через полгода. Покупайте новую квартиру ;)

Чепелев Леонид

• Алексей, добрый день