Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

При пересмотре стандартов дизайна сети ресторанов остановились на варианте производства фабрики "Свобода". Запросили двери в нескольких компаниях. Именно салон "КД" (юр.лицо Гермес) предоставил не только самые интересные цены, но и смог организовать срочную доставку дверей, т.к. надо было, как всегда - "вчера". Отдельно хочу отметить профессионализм менеджера Лиры. Она не просто оперативно отвечает на все вопросы, которых в ходе заключения сделки возникает достаточно много, но и видно, как переживает за клиента - поспособствовала срочной доставке, порекомендовала подходящую фурнитуру, и т.п. Один нюанс, который, видимо, необходим компании-продавцу, чтобы обезопасить себя от необоснованных претензий, но не очень нравится клиентам (нам) - очень большое количество документов надо подписать, чтобы сделка состоялась: договор, тех.задание, спецификация, счета... Конечно, все можно удаленно... Но нам было бы достаточно и по счету, ибо в нем подробно указана продукция (наименование, цвет, габариты, количество)...
В общем, спасибо компании за оперативность, а менеджеру Лире за профессионализм.
P.S. N 00022 от 28.07.2015

Дорогой Александр.
Прежде всего низкий Вам поклон и благодарность за столь высокую оценку нашей работы. Учитывая, уровень Вашей компании с точки зрения построения бизнес-процессов, это вдвойне приятно.
Что касается количества документов при заключении сделки, то Ваша критика более чем справедлива. Именно поэтому мы сейчас запускаем новую учетную систему (на базе 1с УНФ), с помощью которой сможем существенно снизить количество документов. Более того, что касается розницы, то основная часть правоотношений регламентируется ЗЗПП РФ и необходимости в таком количестве документов нет.
Как и Ваша компания, мы стараемся изо всех сил соответствовать и даже превосходить ожидания наших клиентов, в том числе и в несущественных, на первый взгляд, деталях.

Директор сети "Краснодеревщик"
Чепелев Леонид