Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Хочу поделиться своими эмоциями. Ищу двери в новую квартиру, сам работаю до позднего вечера всегда, по салонам ездить некогда, но в дверях не разбираюсь, а вопросов уже много накопилось, вот уже какой вечер мониторю интернет. Только что был на вашем сайте и был приятно удивлен, что вы работаете в такое время. Я не упустил возможность и задал все свои накопившиеся вопросы, Наталья разложила все по полочкам и даже развеила многие мои сомнения. Огромное ей спасибо за консультацию. Теперь не буду думать куда ехать, однозначно к Вам) Вы первая компания которую я встретил, которая работает с клиентами поздним вечером в воскресенье)

Владимир, добрый вечер
Мы считаем, что нашей основной задачей и является - постоянно Вас (нашего клиента) удивлять, в хорошем смысле и мне мега приятно, что это получается. Вот и ответ я пишу, вроде как в неурочное время ;)

Благодарю Вас за отзыв, и ждем Вас за дверьми. Кстати, большую часть процессов мы можем сделать дистанционно, просто поставьте задачу.

Директор сети "Краснодеревщик"
Чепелев Леонид