Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Хорошие качественные двери. Покупали двери серии 3000 CPL. Хорошо смотрятся в интерьере. Надеюсь, что долго прослужат. Покупали двери из наличия. Порадовала услуга хранения дверей на складе, т.к. сразу были не нужны. Менеджеру Лире отдельное спасибо. Очень доходчиво и терпеливо все объясняет. Также хочу поблагодарить установщиков (одного из них звали Александр). Пришли вовремя, быстро, без лишнего шума и мусора сделали свою работу. Молодцы! Негативное впечатление осталось от замеров. Замерщик написал, что необходимо расширение проемов, что мы и сделали на одном проеме по указанным им размерам. В итоге что-то засомневались и на расширение второго решили позвать установщиков из КД. И тут оказалось, что никакого расширения не требуется. Пришлось излишне увеличенный проем заполнять монтажной пеной, очень неприятно. Зачем тогда приходил замерщик и к чему были все его рекомендации? Ну и очень долго возвращали деньги за расширение второго проема, которое оказалось не нужно. Неужели, чтобы вернуть 1 450,00 рублей, надо ждать почти 3 недели.... Ну это мелочи, а так, в целом, двери прекрасные, компания тоже. Следующие двери придем покупать к вам!

• Ирина, добрый день

Я вам очень признателен за конкретный и конструктивный отзыв о нашей работе. Хочу отчитаться перед Вами: с замерщиком беседа проведена, к сожалению это не первый случай ошибки с его стороны, но мы работаем над этим.

Что касается сроков возврата денежных средств, с понедельника 14 марта мы ввели в действие программу "оплата денег Клиенту в течение 1-го рабочего дня". Это не так просто, так как есть техничесике вопросы, есть неоплаченные деньги по предыдущим обязательствам. Но в итоге мы уже на финишной прямой и вопрос в начале апреля со сроками будет решен, жаль что для Вас мы не успели это сделать оперативно.

Спасибо Вам огромное за работу с нами,

Команда сети "Краснодеревщик"