Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

добрый день всем!из всего разнообразия салонов и дверей выбрал краснодеревщика,начал поиск еще за долго до того как они станут нужны,было много сомнений и если честно сам то толком не знал что нужно,по моему запросу мне перезвонил сергей,я примерно нарисовал что нужно,и по моим не большим деньгам,и он махом высылает на почту вариант который нас с женой и устроил,серия 700,договорились и встретились в офисе,спокойный и терпеливый парень,а это не мало поверьте,мы покупатели все разные и с нами точно не просто,да и я не простой,вообщем попали на скидку на установку,что не мало важно,так как хотелось бы чтоб двери доставили и установили именно специалисты из этой компании,не раз звонил сергею причем в любое время и получал ответы на мои вопросы.надеюсь мои 5 дверей придут вовремя,ах да один нюанс,я на сайте нашел небольшую ошибку,и сообщил об этом и руководство отблагодарило бесплатной доставкой,и так видимо бывает,всем удачи и компании краснодеревщик особенно.

Илья, благодарим Вас за такой детальный отзыв! Мы действительно работает над тем чтобы быстро отвечать на все вопросы клиентов, и рады, что Вы это отметили.

Отдельное Вам спасибо от Сергея :) Рады стараться!