Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

№ договора 01202. Двери выбрал именно краснодеревщик, потому что стоят такие же у родителей. Все 12 дверей отличного качества и с отличной шумоизоляцией. Изготовили как и полагается раньше срока, но честно говоря 35 рабочих дней срок изготовления и поставки в Екатеринбург из Челябинска это мягко говоря сверхперестраховка. Работа по принципу: напиши 35 рабочих дней и точно будешь всегда все делать раньше прописанного в договоре срока. Грузы из Шанхая с изготовлением в месяц возятся быстрее, но делаем скидку на отечественное производство. Двери все привезли в срок, и в срок установили. Во время установки сняли все плинтуса и пороги, сказали, что нечем обрезать и что по договору не обязаны все вернуть к первозданному виду и бросили все на пол вдоль стен (спасибо нашли мне работу на выходные). Двери в ванной чем то зацепили, как будто гвоздем, результат небольшая дырка. В ванной место среза наличников не промазали герметиком, у родителей за 2 месяца все разбухло, так что скоро будем вызывать. (просил все торцы замазать, но рабочие сказали, что у них герметика нет и что у них опыта больше и основываясь на свой опыт они утверждали, что такого никогда не происходило). Не могли вставить чопик между распашных дверей в зале и раздвинули их немного гвоздодерам, повредив пленку на двери, и на второй двери повредили пленку чопиком - повреждения конечно небольшие каждое по 5-7 мм, но все равно не приятно. Сами по себе двери просто отличные по качеству и шумоизоляции, спокойно можно пылесосить, включить посудомойку, смотреть телевизор когда ребенок спит в соседней комнате. Так что дверям 5 баллов, срок производства 3 балла, установка 2 балла.

Илья, добрый день.
Хочу по пунктам ответить на Ваш подробный отзыв:
1. Срок производства дверей в договоре 35 рабочих дней, согласен с Вами полностью - великоват для такого типа товара и текущей рыночной ситуации. Одна из наших с фабрикой задач на сегодня, это сокращение его почти в 2 раза, до 20 рабочих дней. Во многих случаях это уже реализуется
2. Действительно, мы не делаем общестроительные работы, а занимаемся лишь установкой дверей. Это немного другой функционал и мы к нему не готовы, о чем в договоре четко сообщаем. Ну и менеджеры это конечно обязаны объяснять. Именно поэтому, мы не ставим обратно плинтуса, так как это задача Клиента - подготовить место для установки дверей.
3. Консервация торцов с помощью герметика - не рекомендована производителем, поэтому мы ее и не делаем. А если герметик в результате диффузии повредит поверхность элементов двери? Или пожелтеет? Мы такие опыты решили не ставить, тем более на Клиентах.
4. Монтаж двустворчатой двери действительно выполнен не аккуратно и монтажники немного повредили полотна. Это произошло в следствии того, что проём не был подготовлен должным образом. На момент монтажа ширина проёма составляла 1305 мм. Вместо положенных 1320мм. Монтажники по сути оказались заложниками ситуации. Либо развернуться и уйти, либо попробовать сделать - попробовали. Дело в том, что возможно наш менеджер не донес до Вас рекомендации по размеру проемов, поэтому и возникла подобная проблема.

Резюме - за повреждение двери, мы готовы нести ответственность и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время, с целью согласовать приемлемый для Вас вариант компенсации.

В любом случае, Илья, я лично Вам очень признателен за Ваш выбор нас, в качестве поставщика дверей и сделаю все возможное, чтобы Вы остались в итоге удовлетворены

Чепелев Леонид
Сеть салонов "Краснодеревщик"