Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

История была такая: выбрали по каталогу двери в квартиру. В наличии их не оказалось, только на заказ. Однако менеджер (девочка с Металлургов) очень уверяла, что эти двери просто класс, хотя модель новая.
В итоге после двух месяцев, вроде, пришли эти двери - качество покрытия было не на той высоте, что описывала менеджер. Были изъяны самого завода-изготовителя.
В итоге компания пошла на непонятный для нас шаг - а именно, закрепила за нами другого менеджера Михаила (видимо более мозговитого и клиенто-ориентированного), предложила выбрать другие двери по ОЧЕНЬ хорошей цене ниже прайсовой и сделала демонтаж старых дверей в нашей квартире за свой счет. Честно, такого уже наверно и не увидишь нигде, чтобы люди и руководство в частности, так бились за своё имя и репутацию.
Все закончилось тем, что привезли новые двери классом гораздо выше тех, что мы выбирали вначале при минимальной доплате. Установили хорошие и веселые мастера, все подробно объяснили про использование и уход.
Общий вывод: с такой компанией связываться - себя уважать и их. Действительно высший класс на всех этапах. Огромное спасибо Михаилу и лично директору компании за участие в нашем ремонте. Если Вы действительно понимаете что такое настоящее качество исполнения и цените его - то Вас только к ним. Спасибо.

Дорогие Дмитрий и Ирина.
В конкретно нашем с вами случае получилась ситуация, когда позитивные, доброжелательные и абсолютно адекватные люди вместе создали что-то хорошее. Также могу отдать вам должное, что далеко не все наши клиенты в ситуации трудностей так спокойно и умно реагируют, тем самым по сути провоцируя нас на искреннюю благодарность за удовольствие от взаимного решения создавшейся проблемы. В очередной раз я ощутил, что не все решают деньги в этом мире, хотя многие, особенно в последние пару лет, склонны именно так и предполагать. Да, бизнес это деньги, но и самоотдача, удовольствие, креатив, развитие, любовь к своему делу, инновации, сервис, гордость и многое другое. И для нас большая честь иметь дело с такими прекрасными людьми, как вы. Я не ожидал, что увижу отзыв от вас, поэтому пользуясь случаем дополнительно выражаю признательность за столь высокую оценку нашей работы. Мы действительно делаем мир лучше, насколько умеем :)

Чепелев Леонид
сеть магазинов "Краснодеревщик"

• Дорогие Дмитрий и Ирина.

Чепелев Леонид
    сеть магазинов "Краснодеревщик"