Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Всем привет! Хочу поделиться мнением о дверях Синержи, Bilanchino Венге. Были приобретены 3 комплекта дверей, к фурнитуре, доборам, и остальному приложеному к панелям вопросов нет, но сами дверные полотна оказались такого качества что врагу не пожелаешь... Помимо того что сабля дак еще и винт))) Не знаю на каком вертолетном заводе находится производство, просто хочу проинформировать людей чтоб изначально подумали прежде чем заказывать. В добавок дверь тяжеленная пришлось для выпрямления сабли и уменьшения нагрузки ставить на 3 петли с саморезами на 70мм....
p.s. Понравилась транспортировачная упаковка дверей)))) вот это сделали качественно..... Если хотите заказывать данную позицию то двери надо смотреть в живую для выбора.

Денис, добрый день.
Фабрика "Синержи" за последние 2 месяца полностью модернизировала свою технологическую цепочку и сейчас проблема "винта" царг в целом решена. Именно поэтому, мы рекомендуем нашим клиентам заказывать монтаж у нас и тогда эти вопросы решаем мы. То, что дверь тяжелая - это однозначно преимущество при эксплуатации, так как повышает шумоизоляцию и массивную дверь приятнее эксплуатировать. Хотя при установке конечно сложнее.
Вам огромная благодарность за выбор нас в качестве поставщика!
Мы сейчас отказываемся от работы с фабриками, которые не могут обеспечить надлежащее качество своего продукта, в случае с "Синержи" - они нас услышали и вопросы решают. Если Вам понадобятся еще двери в квартиру или в дом, прошу Вас Денис, не сбрасывайте данную фабрику со счетов, возможно ситуация к тому времени будет иная :)

Команда сети магазинов "Краснодеревщик"

• Денис, добрый день.
    Вам огромная благодарность за выбор нас в качестве поставщика!

Команда сети магазинов "Краснодеревщик"