Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Всем доброго времени суток! В марте 2016 года мне посчастливилось во - первых завершить долгожданный ремонт, а во вторых украсить свой дом такими замечательными, удобными, стильными и самое главное качественными дверьми!!!

Хочу поблагодарить Нафису(менеджер), Эдуарда (замеры дверей) и Дмитрия (установка) за их профессионализм в работе!!! Очень теплый, позитивный коллектив который помог мне и в выборе дверей (качество+функциональность+стиль), также грамотно были произведены замеры дверных проемов, а установка прошла за 1 день всех 4 дверей!!! Ребята, огромное вам спасибо!!! Желаю Вам и Вашему салону всего самого хорошего, успехов и процветания! Еще раз спасибо, за отличную работу!
С уважением, Яна

Ура!!! Яна, мы Вас поздравляем с окончанием ремонта и с новой страницей жизни в Вашем доме!

От всех наших ребят Вам большая благодарность за добрые слова!

Волшебных чудес Вам в жизни и побольше таких же добрых людей, как Вы :))