Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Необходимо было в очень кратчайшие сроки приобрести двери. Возможности ездить по салонам тоже не было , поэтому воспользовались интернет магазином.Такой быстрой -профессиональной работы я ещё нигде не встречала. Менеджер Михаил Телешев понимал все с полу слова ,что нам было необходимо ,очень грамотно рассказывал про двери и их качество, замерщик к нам приехал в течение 1.5 часа, хотя мы живём в области, что меня вообще удивило. Очень довольна таким сервисом и такими грамотными сотрудниками. В следующий раз даже вопрос не будет вставать куда и к кому обращаться за дверьми.Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Ирина Сергеевна, благодарим Вас за отзыв, гордимся своими ребятами и рады что смогли быть Вам полезны!

Будем стремиться чаще приятно удивлять наших клиентов такой же оперативностью и профессионализмом.

С уважением, команда салонов "Краснодеревщик"