Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Огромное спасибо всем сотрудникам салона за работу! Не первый раз я беру тут двери. Искала для бабушки в квартиру. Нужны были двери с хорошей звукоизоляцией и по адекватной цене. Выбор остановился на Краснодеревщике случайно..тк у них были нужные мне двери в наличии (а по ценнику везде было примерно одинаково). Поразило что все..от менеджера до монтажника выполняли свою работу очень внимательно: и проконсультировали (я думала заказывать узкую тк у меня проем не очень подходил, но мне объяснили, что влезет и полноразмерная), и назначали доставку и установку в удобное для меня время, и монтаж дверей выполнили с таким подходом!!!! по моим то кривым стенам подогнали доборы по толщине стен, выпиливали бедные трапеции мне! Самое приятное, конечно, отношение. Вежливо, с толком и разъяснением. Ни копейки свыше чем мне нужно было я не заплатила. Уже два года стоят у бабушки и никаких нареканий не было. Звукоизоляция отличная, ничего не заедает, не скрипит. И недавно поставила себе в квартиру 8 дверей, включая входную. Конечно же снова обратившись в Краснодеревщик. Всегда буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям! Отличная работа! Спасибо!!

Мария, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что мы реально полезны нашим клиентам и все же больше довольных и позитивных людей, таких как Вы!:)

У вас очень красивая квартира, двери выглядят шикарно 👍🏻
Судя по фото наличников и доборов - ребята сработали, как всегда, ювелирно - молодцы!