Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Добрый день.

Ура, сегодня окончен мой опыт работы с салоном Краснодеревщик на ул. Луначарского.

1. срок от момента покупки одной двери из наличия до конечного результата составил 3 месяца:

- 29.04.2016 оплатил счет №05222 по 100% предоплате дверь необходимого размера в наличии
- 15.05. 2016 выяснилось что дверь бракованная
- 08.07.2016 получил новую дверь
- 25.07.2016 выяснилось что новая дверь тоже оказалась бракованная
- 29.07.2016 монтаж двери
- 5.08.2016 окончен монтаж ручки и завертки

2. качество товара, сервиса, услуг

- качество, 2 раза заменяли полотно т.к был брак
- сервис, пришлось выяснить сотовые телефоны всех сотрудников, участвующих в процессе, Игорь, Наталья, Ксения, самостоятельно звонить и выяснять на какой стадии находится каждый вопрос
- к работе менеджера Михаила вопросов нет, приятно что есть сотрудник который готов оказать помощь своему клиенту, за что Михаилу огромное спасибо, включился в работу сразу после выхода из отпуска!
- услуги, спасибо Виктору за пунктуальность и качественно проделанную работу по монтажу двери и советам по эксплуатации!

3. рекомендую ли я работать с Краснодеревщик своим друзьям, близким, знакомым и другим?

- опыт работы с Краснодеревщик в этот раз оказался полностью негативный, отношение к клиенту после получения денежных средств в полном объеме и не желании исправить возникшую ситуацию полностью разочаровало
- не рекомендую работать с Краснодеревщик сейчас, хотя первый опыт работы был положительным

4. Что может улучшить салон Краснодеревщик для своих новых клиентов?

- сделать одно окно входа для решения всех вопросов клиента - менеджер, внутренние процессы компании клиента затрагивать не должны, клиент выбрал вас и хочет получить сервис, а не решать свои вопросы самостоятельно, возможно это поможет развить ваш бизнес на новый уровень продаж и услуг

Всем хороших дверей и приятный сервис!

Андрей, добрый день
От лица всей нашей компании, хочу сказать Вам, что было очень приятно иметь с Вами дело весь период нашей работы.
Что касается сроков поставки - произошла неразбериха у нас в компании. Михаил, предполагая, что на складе есть качественная дверь заключил с Вами договор, на поставку из наличия. Вскоре выяснилось, что эта дверь попала в остатки со склада брака и мы планировали вернуть ее производителю. Поэтому после пересогласования с Вами, мы заключили типовой договор поставки. По 700 серии сейчас идет довольно много просрочек выполнения, но для Вас в силу ситуации, мы обеспечили выполнение даже на 10 дней раньше срока. Однако, как Вы справедливо пишите - полотно оказалось бракованным.
В итоге всего этого "Марлезонского балета" мы проверили качество двери на складе и привезли то, что у нас было. В результате у Вас очень красивый дверной комплект с подходящей по стилю ручкой.

Приносим свои извинения за задержку поставки и, тем не менее, будем рады Вас видеть у нас снова.

Команда сети "Краснодеревщик"

• Андрей, добрый день