Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Межкомнатные двери не самая простая для выбора покупка. Но к счастью есть подобные компании как Краснодеревщик.Искали очень долго подрядчика в интернете, форумах, различных специализированных сайтах. Необходимо было найти сразу несколько дверей для всех комнат подходившие под дизайн квартиры. Заходив в магазины нравились несколько вариантов,но цены не соответствовали качеству.
Соседи по площадке, посоветовали компанию Краснодеревщик.
Были приятно удивлены ,дверей уйма, на любой вкус и цвет. Соответствует цена, дизайн качества По первому запросу учли все наши предпочтения, в обслуживании очень приятные компетентные специалисты. Заказали двери категории средний + ,со временем форма дверей не изменилась, не осели. Не плохая звукоизоляция. Монтаж произвели качественный ,самое главное все в срок. Даже мусор за собой убрали)) Прошел год всем довольны. От себя могу рекомендовать компанию Краснодеревщик на ул. Луначарского 171

Никита, приятно, что вспомнили о нас добрым словом целый год спустя! Мы Вас помним :) Жаль, что не выложили фото - дизайн квартиры у Вас действительно очень красивый и двери только подчеркнули его изысканность.
Если Вам понадобятся ещё двери - ждем Вас с радостью снова!