Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Обратился в Краснодеревщик по рекомендации друзей, предварительно объехав Екатеринбург в поисках дверей с хорошим соотношением цена-качество.

Замерщик компании приехал вовремя, дал рекомендации по объему предварительных работ (расширить проем, поднять порог).

Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, которая терпеливо помогла подобрать модель полотна и фурнитуру, подробно рассказала про технологии и конструктивные особенности современных межкомнатных дверей.

Я мог бы порекомендовать компанию - большой выбор моделей от классики до модерна по демократичной цене. Единственный момент - у серии 600 доступно только три варианта расцветки, но по большому счету это не критично. А в остальном - все очень понравилось.

Антон, спасибо за 5 звёзд, это почти "рекомендую"! Нам бы тоже хотелось чтоб в 600 серию фабрика добавила ещё расцветок... Сошлёмся на Ваш отзыв, если Вы не против?:) Мнение клиентов из первых рук - это очень важно!

И благодарим за похвалу в адрес Анастасии, всегда приятно слышать, что наши сотрудники Вам полезны.

С уважением,
команда сети салонов "Краснодеревщик"