Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

Искала простые белые двери в квартиру, но везде попадались варианты не из дешевых. Зашла на сайт Краснодеревщика, со мной связалась менеджер Наталья и подсказала несколько вариантов. Решила еще приехать и посмотреть вживую.
В салоне со мной общался Михаил. Очень признательна ему за отзывчивость. 2 двери вышли немного меньше 26 тысяч (6000 серия).
Привезли их в начале августа и вот спустя полтора месяца могу сказать, что оно того стоило. И ожидание самих дверей, и долгий выбор.
Михаил подробно рассказал, как будет проходить процесс и все именно так и шло, начиная от оформления покупки и заканчивая уборкой мусора.
Спасибо.

Рады, что наша система от заказа до установки сработала четко и без сбоев, это уже становится правилом - ура!

Наслаждайтесь Вашими дверьми и всего Вам самого доброго.

С уважением,
команада сети салонов "Краснодеревщик"

• Анфиса, благодарим Вас за предпочтение именно нашему салону! Рады, что смогли Вам помочь с выбором, который Вы, кстати, был достойным - двери действительно не очень дорогие, но при этом великолепного качества, изысканные и элегантные.

Наслаждайтесь Вашими дверьми и всего Вам самого доброго.

С уважением,
    команада сети салонов "Краснодеревщик"