Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м
shelepoviv написал 3 отзыва об этом месте

Оценку ставлю персоналу салона, но особенно Нафисе. Так случилось изза масштабности ремонта, он продолжался больше 3х месяцев и все это время я общался с ней. Все время по моей инициативе, то дозаказывал, еще дозаказывал, потом сдавал остатки. Причем это моя вина, как клиента, так как по ходу ремонта менялись "хотелки". Все это Нафисой терпеливо выслушивалось и удовлетворялось с максимальной вежливостью и скоростью. Порой мне даже было неудобно. Вообщем спасибо. Еще хотелось бы отметить кладовщика Сергея? (Имя могу не точно сказать), что на Вилонова. Очень приятный и вежливый, что, согласитесь, не характерно для подобной профессии. 2 раза с ним общался.

Иван, Вы не представляете как приятно читать Ваш отзыв!

Мы гордимся, что наши сотрудники удостоились Вашей похвалы, это значит мы на верном пути - наша команда - наша всё :)

Кладовщика зовут Игорь :) Согласны с Вами - вежливость - это не характерное качество для такой суровой профессии, однако!)

Будем рады новому сотрудничеству с Вами!

С уважением,
команда сети салонов дверей "Краснодеревщик"

• Иван, Вы не представляете как приятно читать Ваш отзыв!

Будем рады новому сотрудничеству с Вами!

С уважением,
    команда сети салонов дверей "Краснодеревщик"