Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о покупке дверей в этом салоне. Итак: дверь изначально выбирала на сайте, очень общительная девушка Наталья "в окошке на сайте" ответила на все мои вопросы " что где когда и как?", сама передала мой номер замерщику, мужчина сразу перезвонил, приехал на следующий день в удобное нам время! Аж после 20:00! Ответил на все вопросы, посоветовал что сделать с приемом ( у нас нестандарт был по высоте). Сразу связалась с нами менеджер Лира, предупредила когда будут расчеты, накануне приезда в салон рассказала про двери, посоветовала фурнитуру, цвет. К приезду в салон все документы уже были готовы, произвели оплату. Ждали всего неделю. Отдельно хочу отметить девушку Наталью (отвечает за доставку и установку по времени) пошла нам на встречу и очень помогла тем, что доставка была сделана на самое позднее время (в будний день после работы успели) и по установке была на связи всегда, даже не в рабочее время помогала все узнать. Установку производил Дмитрий, тут даже слов нет, профессиональное оборудование и золотые руки, все быстро и качественно. В итоге хочу сказать, салон этот выбирала по отзывам и они здесь действительно разные... но никто про нас не забывал после оплаты, девочки всегда отвечали на звонки (Лира отвечала и помогала в свои выходные!) и делали все, что в их силах чтобы мы получили свои двери в срок. Очень довольна своей дверью и очень довольна, что люди здесь действительно ждут каждого покупателя и выполняют свою работу с удовольствием!!!

Варвара, спасибо!!!

От всей команды, а особенно от каждого сотрудника, чьи имена вы упомянули! Это действительно очень приятно :)

Мы стараемся, мы думаем о вас, мы реально делаем все, что он нас зависит! У нас были сложности в июне/июле с поставками с фабрики, но сейчас все наладилось, мы не только договорились о специальных условиях с фабрикой, но и провели оптимизацию всех внутренних процессов компании, чтобы работать слаженно и оперативно! Ведь по сути достойный итог нашей работы - это вот такой вот искренний и добрый отзыв.

С уважением,
Команда сети "Краснодеревщик"