Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Екатеринбург, Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м
Марина Николаевна написала 2 отзыва об этом месте

Благодарю за отличную работу компанию Краснодеревщик, а именно лучшего менеджера Лиру Варенцову ( очень позитивный и профессиональный человек, всегда на связи) и лучшего монтажника Олега Аникеева! Вы молодцы!!!

Была произведена установка 6 дверей в квартире в р-не Академический (нестандартные проемы, неровные стены).

Профессионально был...

Профессионально был заключен Договор на товар и монтаж с рекомендациями по подготовке дверных проемов, вопросов не было. Двери на заказ привезли быстро ( в течение 30 календарных дней). Установка дверей производилась в течение 2 дней сказочно спокойно, без пыли (профессиональный инструмент и пылесос). В результате работа Олегом выполнена высоко профессионально! Желаю компании КД процветания, а Лире и Олегу больших успехов и финансового благополучия!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Марина Николаева, весьма приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, мы работаем для Вас и Ваша похвала - это верный признак, что мы все делаем правильно!

Желаем Вам всего самого доброго!

С уважением,

Команда салонов «Краснодеревщик»