Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Металлургов, 84 — 1 этаж

Михаил, Ринат, Эдуард вежливы и внимательны к клиентам. Остается весьма хорошее впечатление от общения с ними. А вот реклама на сайте крайне недобросовестна. Реальные отпускные цены в разы выше указанных на сайте. Так на сайте двери Imagination - 11 тыс.руб. (полотно, без скидки), а в договор прописывается 17 тыс.руб. Двери модели 33.50 и 33.43 (полотна) на сайте 3891 руб. (распродажа), а в договор прописывается 7060 руб. (с учетом скидки: распродажи давно закончились). На вопрос, почему реальные цены никак не соответствуют сайту, менеджеры застенчиво отвечают, что сайт был создан для привлечения клиентов уже давно, и цены там не действительны. Оплатил счет, потому что времени жалко искать другую фирму, но осадок остался такой, что сначала дают подарок, а потом его забирают, потому что так пошутили.

Добрый день, Илья!
Мы благодарны Вам, что Вы обратились в наш салон и купили у нас двери.
Цены на модели , представленные на нашем сайте действительны , просто иногда в силу технических , конструктивных особенностей дверей или их размеров цены могут варьироваться. На сайте представлены наиболее популярные модели и исполнения. Например, по стеклянным полотнам серии Imagination на сайте указана цена за полотно ок. 11 тыс. – цена действительна, именно столько стоят полотна этой серии с окраской стекла в 1 слой, то есть полотно скорее всего будет просвечивать.
В вашем запросе звучало пожелание, чтобы полотно не просвечивало, поэтому Вам было предложено полотно с окраской в 2 слоя с подложкой, которое стоит дороже , а именно 17 тыс руб. Двери моделей 33.50 и 33.43 действительно выставлены как распродажные. Обычно модели с распродажи - это двери определенных размеров, в штучном экземпляре, в редких исполнениях (например, не популярный рисунок стекла) при этом некоторые из них ранее были установлены в салоне или имеют какие-то небольшие дефекты.
Модели с распродажи на сайте присутствуют параллельно с теми же моделями по обычной цене. Дверей моделей для Вашего заказа нужного размера из распродажных позиций не оказалось. Приносим Вам свои извинения за то, что наши менеджеры, возможно, не совсем корректно донесли до Вас эту информацию. В любом случае, мы уверены, что Вы оцените по достоинству двери фабрики «Краснодеревщик», которые в итоге Вы выбрали, тем более, что вы их приобрели по уникальной цене.

Команда "Краснодеревщик" и "Órkestra"

• Добрый день, Илья!
    Мы благодарны Вам, что Вы обратились в наш салон и купили у нас двери.

Команда "Краснодеревщик" и "Órkestra"