Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Металлургов, 84 — 1 этаж

Протеворечивое мнение... По договору 00303/2015 от 27.01.2016 года, заключила договор на покупку изделия (4 межкомнатные двери), доставку и установку. Приятно была удивлена акцией по установке дверей, хорошая скидка. Изделия получила замечательное, именно то, что хотелось. По срокам тоже все хорошо, даже чуть раньше было готово, но подождали, когда я буду готова принять. А вот обслуживание оставляет желать лучшего... Приходил замерщик, сказал, что надо доборы для коробки, но видимо менеджер забыл про это и доборы не "приехали"... Установка... Самое, что не понравилось, то что упаковку и мусор установщик не вынес. Я живу одна с дочерью, и мне составило большого труда вынести эти большущие коробки (а их 4 комплекта)... Ну и по самой установке дверей... Решив, что работает профессионал, оставила Установщика дверей одного, чтобы не мешать... Но что из этого вышло.... Не выдержан уровень обналички у двух, рядом стоящих дверей, это первое. Ну и второе, все таки, по моему мнению, должен быть творческий подход при установке дверей, из четырех поставленных дверей, у одной остался стыковочный пробковый порожек половина в коридоре, половина в комнате, бросается в глаза... Установщик дверей, вежливый, приятный в общении человек, остались не плохие впечатления, но двери то останутся на долгие годы..... Хорошая компания, рекомендовала друзьям, но при работе видимо надо стоять "над душой" и контролировать все до мелочей... Общее впечатления хорошее. Удачи и процветания компании!

Ольга, добрый день! Сожалеем, что не все прошло гладко при нашем сотрудничестве, нам очень не приятно, что Вы расстроены, приносим извинения в любом случае и хотим Вам сообщить, что предоставленная Вами информация сейчас находится на внутренней проверке по ответственным службам, и сегодня к вечеру мы с Вами обязательно свяжемся!