Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Металлургов, 84 — 1 этаж

Всем добрый день!

Всем добрый день!
Обратился в Краснодеревщик, на Металлургов в Еврониксе, за двумя дверьми, в ванную комнату и на кухню. Заказ оформлял и консультировал сотрудник Михаил. Я хотел выразить благодарность Михаилу за отличную консультацию, хорошее человеческое отношение и клиентоориентированность, что важно в предоставлении качественного сервиса. Как я понимаю и видно было по работе, что каждый этап от заказа до установки был под контролем Михаила и других сотрудников, так как все делалось вовремя и в строго обозначенное время (никто не опаздывал и не переносил встречи по замерам и установке). Также на тот момент, а это был апрель, компания предложила хорошую акцию на покупку и установку дверей.
Еще раз спасибо Михаилу и сотрудникам, которые занимались моим заказом (от начала до конца).
Еще осталось поставить 2 двери, так что буду обращаться снова)) И буду надеяться, что двери прослужат долго!!!!

Роман, мы уверены, что двери Вас будут радовать долго и еще даже дольше!

Спаибо, что отметили наш сервис, мы постоянно учимся быть лучше, чтобы Вы были довольны работой с нами, а это для нас самая важная цель!

Отдельная благодарность Вам от Михаила, он очень польщен, конечно, небезосновательно, за Вашу похвалу :)