Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей

Приехали в докер уже в полном отчаянии, потратив уже вторые по счету выходные на поиск дверей… Сразу увидели большую рекламу обещающую сэкономить до 8 тыс. р. с каждой двери! Нам это показалось очень заманчиво, но неправдоподобно… Поднялись на 2ой этаж и обнаружили там магазин Краснодеревщик. Приятный молодой человек дал нам дельную консультацию о покрытиях, конструкции, куда какие двери лучше подойдут, связал нас с дизайнером, который помог определиться с цветом пола и дверей, учитывая наши пожелания! Мы остались очень-очень довольны! Пол купили тоже в Краснодеревщике, только чтоб посмотреть образцы пришлось ехать в другой филиал, в центре города, но нам было по пути, да и хотелось уже побыстрее закончить эту эпопею! Двери нам установили через 3 дня, после того как мы доплатили по договору. Установили качественно и быстро - 5 дверей за один день.
P.S. на счет скидки - оказалось чистой правдой, сумма зависела от контракта и у нас получилось около 30 тыс. руб! мы очень довольны. Фото прилагаю - двери великолепно смотрятся!

Сейчас мы разобрались с проблемами июня, июля, когда было много просрочек, договорились с фабриками о специальных условиях поставки, теперь работаем как швейцарские часы :)

Рады, что смогли оказать весь комплекс услуг, и даже дизайнера задействовали, сэкономили Вам не только деньги, но и время, что, наверное, даже важнее…

Рады будем увидеть Вашу семью вновь, когда будете достраивать дом! Всего Вам хорошего!

С уважением,
команда сети салонов "Краснодеревщик"

• Надежда, благодарим Вас за отзыв! Наш первый отзыв о нашем новом магазине в ТК "Докер".

С уважением,
    команда сети салонов "Краснодеревщик"