Красное&Белое

Магазин
  • Екатеринбург, Техническая, 144 — 1 этаж
  • Дружининская 220 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Отношусь к этому магазину с исключительной осторожностью. Почему? Это ближайший магазин сети относительно моего местопроживания. Этот магазин в 150 метрах от остановки, на которой происходит выгрузка тела потребителя. В этом магазине есть многие товары, которые более чем устраивают по цене, качеству и иным потребительским свойствам.

Во время...

Во время последнего визита. Подхожу ко входу в магазин, а навстречу дама с пустой магазинской корзиной. Я был более чем поражен, реакция у меня замедленная, но только зашел в магазин, говорю сотрудникам - у вас корзина тю-тю... Запечалились сотрудники магазина. Минут через 7-8 вдруг вижу даму с пустой корзиной, которая, мило обращаясь к сотрудникам, рассказывает, как она дошла до подъезда и только тут поняла, что в руках пустая корзина...

Товары очень разные, вовсе не обязательно, чтобы это были именно напитки и закусон к ним. Есть всё! Конечно, площадь магазинов небольшая, поэтому прямо так, чтобы "было всё" - не бывает, но, ассортимент достоин уважения. На моем фото очень скромный результат, обычно бывает заметно больше. Всегда покупаю здесь темное бельгийское пиво Леффе в бутылочках. В этот раз заметил нечто немецкое, купил, уже продегустировал, понравилось. На фото видны белые семечки, на которых остановил свой окончательный выбор после многочисленных неудачных вариантов - семечек здесь много! И приятная вещь - сыр балыковый копченый, но, конечно, на любителя.

На кассе помнят всех и каждого. Обязательно спросят о наличии карты сети, предложат мешок, товары по акции, ну очень деликатно! В итоге, вы приобрели не слишком дорого интересные продукты и напитки, а ещё массу исключительно позитивного настроения, чего и всем желаю. Спасибо!