Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков
  • Екатеринбург, Стрелочников, 5 — 1 этаж
  • Уральская 1000 м

Добрый день.

Не с первой попытки заметила данный КБ, работает, как выяснилось, думала, что осталась только вывеска.

Вежливый персонал, чистенький, аккуратный магазин, покупаю в нём газировку с сахаром, её нет в продуктовых, но она есть обычно в КБ, не понимаю логики продуктовых, правда, с сахаром газировка вкуснее.)

С хамством не сталкивалась,...

Добрый день.

С хамством не сталкивалась, слава всему, на кассе дисконтные карты принимают, по меньшей мере, при мне их "пробивали", не было проблем или отказов это делать, правда вот купить мне её всё ещё не предлагали, хотя я регулярно хожу в данную сеть магазинов, а сама я не попрошу. Буду ждать, когда предложат, по идее, должны, это есть в правилах, вроде бы, но, так как я не уверена, не буду снижать за это балл.)