Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков
  • Екатеринбург, Латвийская улица, 18 — 1 этаж
  • Больница №36 200 м

Да даже и этой оценки не заслуживает некоторый персонал именно этого магазина!!!!

Приехала в гости к сестре, сама из центра. Хотела приобрести свои любимые семечки белые, их на витрине не оказалось, я обратилась к продавцам. Конечно, они были заняты (на кассе 2 молодые девушки) и народу много, т.к. пт вечер - все понимаю. НО....... В шок подвергло то, что одна "дама" постарше которая (вроде Ирина, но точно не помню), двигаясь в сторону касс из зала, сказала - я не пойду (видимо на склад), у меня много народу на кассе. В смысле!!!! ты только в зале была, на кассе есть 2 девушки. Как оказалось, там есть еще молодой человек, который видимо всю тяжелую работу делает. Но семечки я думаю не тяжело вынести, тем более я беру всегда по 5-6 шт. Вообщем, этот молодой человек спокойно курил на улице!!!! Очень здорово!!!! Когда пт вечер и народу в магазине оч много. Я спокойно постояла в сторонке, конечно же такого места там нет)))) Молодой человек пришел наконец-то, вежливо спросил, что мне нужно, тут же вынес. Спасибо ему))) А эта особа, видимо считает себя самой умной и пытается самоутвердится перед людьми младше ее. И пока я стояла ждала своего "звездного часа", она отпускала нелестные слова не только своим коллегам, но и покупателям. Очень не профессионально это.

Сеть хороша, мне нравится, но из-за таких непутевых особ, все мнение портится. У нас такого нет. В районе 4-5 магазинов этой сети, и там нас чуть ли не "облизывают". Приветливый и вежливый персонал, в магазинах чисто, есть где развернуться и даже по пт вечером народ обслуживают быстро и качественно. На витринах все есть.