Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Луначарского, 76
  • Динамо 1400 м

Заходили сюда в минувшие выходные. Будьте осторожны при входе. Жуткая лесенка с неудобными и крутыми ступенями.

Традиционный для подобных магазинов ассортимент. Персонал внимателен, но не навязчив. Большой выбор крепкого алкоголя - виски, коньяки, бренди, водка. Часть продукции по акции - можно купить хороший ирландский виски за скромную сумму....

Не плохой выбор вина, есть интересные марки, которые не встречала в других местах. Мой любимый крым представлен мало.

Сидра нашла всего один вид и тот оказался без ценника, но это упущение увидели и сразу начали его исправлять. Зато нашла два вида пунша. Пиво как факт есть, много разное. Подробно не смотрела.

Традиционный набор газировка/закуски/сухарики/чипсы дополнен печеньем и чаем. На кассе лежит что-то лимонообразное.

Есть дисконтная программа. Карта выдается при покупке на сумму 500 рублей, начальная скидка - 1%... далее - все в ваших руках. Сколько выпьете столько и скидка.

В целом благопристойный магазин. Но лестница правда ужасна.