Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Белинского, 120
  • Чкаловская 1500 м

Очень не люблю я оставлять негативные отзывы, серьезно, аж настроение портится, пока их пишу.

Но...

Хочется отметить, что этот филиал КиБ был, до недавнего времени, сразу скажу, самым близким и самым любимым, там работала Наталья - очень разговорчивая и позитивная девушка.

Затем её перевели на Самолётную. А потом и вовсе случилась реорганизация...

Но...

Затем её перевели на Самолётную. А потом и вовсе случилась реорганизация внутреннего убранства помещения сего филиала, и понабрали, прости господи, по объявлению на Е1.

При чем, там работают и девушки, и юноши. И всегда, во всех федеральных сетях на 90% девушки были учтивее, чем юноши, но после реорганизации данного филиала, девушки в нём - будто рабыни: тренькают меж собой во время обслуживания клиентов, либо делают такой вид, что у них забрали паспорт и насилу вынуждают работать там. И, при этом, юноши более учтивы, чем барышни. Это им плюс от меня, тоже серьезно.

При этом, особо хочется отметить одного работника: нерусскую девушку, к моему стыду и великому сожалению, я так и не запомнил её имени: Айнара или Айдара, но я могу ошибаться, при чем довольно сильно. но она уже сменила 25 филиалов сети КиБ в Екб, и в любом филиале остается учтивой и очень внимательной к клиентам, прямо душа радуется, когда к ней на кассу попадаешь.

Будь я директором филиала (или как там это у вас называется): смело поставил бы ее главным менеджером: она очень толково и грамотно ведёт работу с клиентами.

Желаю ей научить остальных ребят такой же отличной и на 146% беспрекословной работе с клиентами.

Но, пока что, увы, вынужден поставить данному филиалу двойку. Хотя, раньше была пятёрка.

Извините, ребят, но это так.