Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:05
    в избранное

• Оценки

Самый приятный и отзывчивый персонал из всех магазинов "Красное и белое". Поэтому если нужно всегда хожу только сюда после работы при том, что такие магазины есть рядом с домом в другом районе. Очень маленький магазин, но при этом очень хороший ассортимент.

Хочу сказать слова благодарности коллективу данного магазина, очень вежливый персонал, в любой просьбе всегда помогут , спасибо Вам большое, не везде встретишь улыбчивых и вежливых сотрудников , особенно на кассе , в основном как собаки злые все

Зашла, увидев в рекламке редкий подарочный набор чая, который везде искала. Здесь он был и по очень выгодной цене! Как и остальные чаи, которыми я не преминула затариться. И хоть сам магазинчик маленький и тесный, ассортимент продукции в нем большой, а также постоянно проходят какие-то акции. Обязательно загляну сюда еще.

Такого продавца, такой хамки АНФИСА. Не дай бог кому встретить.Сначала на повышенных тонах разговаривала. ПОКУПАТЕЛЬ всегда прав... Я, принесла свои деньги в компанию.. Не хотят и не надо! Конкурентов море...