Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Викулова, 61/3
  • Начдива Васильева 420 м

Здравствуйте уважаемое руководство. Хочу довести до вашего сведения что у вас в магазине на Викулова 61/3 Творится просто ужас. Зачем вы держите такова работника который просто бьет детей у покупателей. И ваша администратор Анастасия видит и молчит. Как будто это в порядке вещей. Да на ваш магазин милицию надо вызывать. Таких сотрудников увольняют. Вот в пятницу например 16,09,2016год. В районе около 19 часов. Ваш сотрудник Кассир Не русская Аня которая работает года два наверное в вашем магазине. Производит расчет цыганам за товар. И тут же в зале буквально на выходе хватает ихнего ребенка поволокла на улицу и начала бить его. Я пришла с дочерью в магазин. У меня ребенок все это видит . У меня дочь перепугалась и до сих пор заикается. Вы почему позволяете такое поведение сотрудникам? Тоже ваша Аня Числа 15 в четверг тоже была на смене. Я гуляла с дочерью за магазином во дворе. Эта Аня выходит из магазина со своими родственниками тоже нерусскими. У этих мужиков в пакете водка и сок. Они ей налили в стакан та выпила и пошла обратно в магазин. Получается она находилась на работе в выпившем состояний???? И вы её до сих пор не уволили??? Я понимаю что вы ей поставите штраф. Но вы не понимаете что для нерусских штраф это фигня. Это просто кошмар. Мой ребенок заикается сейчас. Мой ребенок перепугался после дикова поведения вашей сотрудницы. Я живу во дворе этого магазина. И все вижу что происходит. Я уже устала молчать. увольте этого сотрудника Аню нерусскую которая работает около двух лет. Вот мой сосед на прощадке ветеран труда весной ходил покупать чакушку для того чтоб натереть ноги я ему намолола алоя с медом. Посоветовала Настоять на водке потом натирать ноги. Он ходит на костыльках у него болят очень ноги. Этаже ваша Аня производила расчет ему на кассе. Он пока убирал сдачу в карман она на него заорала можно побыстрей вы нам мешаетесь. Вобщем довела ветерана труда до слез. Сейчас сосед ходит в звездный за чакушкой. чтоб ноги протирать. Он боится вашу кассиршу. Прошу уволить кассира Аню. А не ставить штраф ей.