Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Сулимова, 53
  • Парк Хаус 130 м

Являемся частыми покупателями вашей сети. Устраивают цены, ассортимент, но есть одно огромнейшее НО. Продавцы данной сети постоянно позволяют себе не досдать сдачу клиенту, то 10, то 20 копеек, а то и больше. Причем если раньше они извинялись и говорили будем должны,то теперь все втихомолку. Либо округляют в большую сторону. То есть если покупка на 55,67 они озвучивают сумму 56 рублей, а не 55,70 как это положено.Естественно нас это не устраивает. Один раз сделали замечание продавцу , дак он с такой злостью додал нам сдачу, причем не просто додал, а швырнул, что то там бубнив себе под нос. Такими темпами ребята, далеко не уедете. Сегодня опЯть ситуация повторилась , нам озвучили сумму больше , чем по чеку, но мы специально дали ровно, даже на 7 копеек меньше. Муж спросил нужно 7 копеек, на что недовольно ответили нет. Руководство срочно разберитесь с этой ситцацией, проблема не только по данному адресу ! А по многим другим ! Это просто ни в какие ворота не лезет. Я все понимаю, 10 копеек для кого то может и не деньги, но если в течение дня каждому не досдавать сдачу, это миллионером можно стать и вовсе не работать. В первую очередь вы обманываете себя , и тем самым подрываете свою репутацию!! Надеюсь вы меня услышите и исправитесь. А пока ставлю всего лишь две звезды. Больше поставить не могу, так как ситуация из ряда вон выходящая.