Красное & Белое

• Белинского, 156/1
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 180 м

Привет ребята!
Хочу поделиться с вами давнишними воспоминаниями об этой точке. Бывал тут пару раз, в разное время суток. Грязный магазин и расположение плохое. Он за остановкой общественного транспорта где куча киосков. Получается что заходишь как бы в подворотню. А в подворотне могут наркоманы иголкой ткнуть в нос. Контингент там ошивается сногсшибательный, как внутри так и снаружи. Видимо данный магазин является точкой притяжения упырей со всего квартала. И вполне возможно стать участником веселых событий приходя в этот магазин. Можно найти друзей, или врагов. Выпить за здравие или перышко под ребрышко получить.
Ассортимент, как ассортимент. Я как знатный литросексуал увлекаюсь виски. И наряду с известными марками там встречаются и довольно странные представители мира солодовых. Непонятные и стоят по 400 рублей. Я вам чрезвычайно заявляю! Не может хороший вискарь стоить 400 наших денег. Если на него нет праздничной скидки.
Это я помню из моих немногочисленных визитов. Я больше туда не хожу.
Сижу в авто. Жду человечка. Человечек задерживается. Я иду в магазин к и б, беру воды, бутылочку шампанского и 3 бутылки пива. На кассе у меня требуют документы. Документов у меня нет. Они в машине. Я говорю что мне больше 18. Мне не верят.
Значит стою я такой, в одной руке ключи от машины в другой топор. На шее бусы из человеческих зубов. Смотрю на продавщицу в летах,которая требует мой докУмент. Смотрю сверху вниз. Смотрю злыми глазами и завершает мой образ пещерного человека - борода. Не до пят конечно. Но месяца два не стриженная. Ну блин, явно не из школы иду. Дама никак не соглашается отпускать мне товар. И тут , слышу, писклявый голосок. - молодой, человек, если нет документов , то мы вам не продадим. Поворачиваю голову дабы узреть источник писка. Баа. Сидит пингвинёночек лет 15, на груди красуется бейджик администратора и строго на меня смотрит. Ха!!!
Я проглотил нервный смешок, рвущийся из недр. Думаю. Между нами разница, можно сына родить , дом построить и дерево посадить. Раза два.
Ну ладно. Закон есть закон. Но это была очень смешная ситуация. Когда девочка не продала бухлишко дяденьке.