Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Куйбышева, 135
  • Шарташский рынок 330 м

Несмотря на то, что акцент компании сделан на продажу алкогольной продукции, в продаже имеются соки, детское питание, газ. вода, мороженное, шоколадки, печенье, ну и всякие чипсы, сухарики и прочее. Хожу сюда только для того, чтобы купить шоколадки, к чаю, мороженное и попкорн, на такую продукцию здесь очень выгодные цены, про алкоголь сказать ничего не могу, т к не пью и совершенно не обращаю на него никакого внимания.

Помещение магазина небольшое, но имеет 2 небольших зала, проходы узкие, и когда очень много посетителей, неудобно выбирать товар. А на днях такой случай был, я была в шоке с 2 продавщиц, я еще нигде такого не видела, что у меня даже слов нет,как бы по точнее описать... сейчас напишу, оцените..

Как обычно зашла купить чего-нибудь к чаю. Из покупателей был 1 мужчина, он уже стоял на кассе и расплачивался. Его обслуживала продавщица - блондинка с пышной шевелюрой. И как только я зашла, она очень громко сказала ВЫ ТАКОЙ ПРОБЛЕМНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, это было так громко, она сразу же привлекла к себе мое внимание, я сразу посмотрела в ее сторону, даже наверно потому что, как только я зашла в магазин, сразу же услышала это, было ощущение как-будто это сказали мне. Но потом я обратила внимание на мужчину, и подумала, что вероятно это ее какой-то знакомый и она с ним шутит шутки. Когда я выбрала то, что хотела, подошла к соседней кассе, меня обслуживала другая продавщица. Пока я доставала мелочь, к продавщице, которая меня обслуживала, подошла эта блондинка и начала что-то показывать в телефоне, то есть они вдвоем уставились в экран смартфона. Я уже положила деньги на кассу, они так и продолжали смотреть. Через пару секунд она оторвалась от телефона, взяла монеты и, не положив деньги в кассу, а оставив их на столе, снова начала смотреть в телефон своей коллеги. Я стою и просто смотрю на них. Столкнулась взглядом с блондинкой, она на меня посмотрела и дальше начала показывать что-то в своем телефоне. Проходит пара секунд, и я говорю: "Вы мне чек то дадите?", и только после моих слов мне пробили чек. И то, когда продавец мне его пробивала, стояла, уставившись в телефон.

Ужасное, наплевательское отношение и обслуживание! Невоспитанный персонал! Стояли и тратили попусту мое время. А ведь так бы дала 4 звезды, если бы не такие работники. Может быть, когда мне будет скучно, я еще зайду к вам, чтобы посмотреть на вызывающее поведение блондинки. Добро пожаловать в бесплатный цирк! (звуки аплодисментов*)

• Извините девушка. Они что должны поклониться перед вами????? Вы что звезда какая та??? Пишете такой глупый коментарий.

• Не знаю у кого тут глупый комментарий, но явно не у меня. И речь тут о том, что люди, находящиеся на работе, должны работать, а не заниматься своими личными делами, тем более, когда обслуживают клиента.