Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Селькоровская, 108
  • Южная подстанция 50 м

Увольте вы уже продавца Елену, с таким выражением лица нельзя работать в торговле. Когда она на кассе обслуживает, такое "ностальгическое" чувство, что попала обратно в СССР, в самый захудалый гастроном, где каждый норовит в тебя "плюнуть" своим ядом. Если что, инцидент произошел сегодня 02.07.2015, примерно в 20:30, душещипательную историю я описала в книге жалоб и предложений данного магазина и на Вашем корпоративном сайте. Если в этом магазине не одна Елена, то уточнаю, "моя Елена" работала сегодня примерно в 20:30 на первой кассе!!! Это та касса, которая обычно не работает, там всегда кто-то сидит и с умным видом смотрит в монитор.
Сам магазин, а особенно зал, где стоят кассы, холодильники, шампанское, консервы, конфеты, чаи, и огромные коробки с пивом, яйцами, вином, размером полметра на полтора. Заходить туда опасно, если коробка на ногу не упадёт, то пьяный покупатель обматерит, если покупатель "не успеет", то Елена всегда "подстрахует", девочка-лапочка!!
Проведите ребрендинг, назовите этот филиал "Назад в СССР", тогда хоть оправдано будет отношение продавцов!!
В общем, настроение мне сегодня испортили надолго!!